Biedermeier Garderobenschrank,1 H 19 JH,
mittels Keilverbindung teilbarer Weichholzkorpus nussfurniert, mattiert, bombierte querfurnierte Lisenen, profilierter Kranz, 2 Türen, 195 x 135 x 58 cm, beschädigt, Teile fehlen, Füße ergänzt.
Expert: Günther Minichreiter
05.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 05.02.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 25.01. - 05.02.2014 |